Dungeon Hunter 4

2.0.1f
Dungeon Hunter 4
Скачать
Gameloft
Версия: 2.0.1f
Обновлено:
Категория: RPG
Версия андроид: 6.0+

Одержите победу в неравной войне между демонами и людьми на землях Валентии в РПГ игре - Dungeon Hunter 4.

Долго длилась битва между соседним воинственным королевством и Валентией, в которой добрые воины побеждали злых и конец битвы был предсказуем. Но случалось непредвиденное, страшная раса умершая много веков назад вернулась, тёмные силы окутали земли Валентии и захватили главный замок. Вы единственная надежда на спасения, вы получили божественный дар, с которым являетесь очень сильным и неуязвимым соперником, против которого не устоит не один враг королевства.

Бегайте и уничтожайте мерзких демонов в виде ползучих тварей и больших летающих. Перед тем как начать игру Dungeon Hunter 4, вам предстоит выбрать кем вы будете и какого пола.

Прирожденный воин обладает огромной силой меча и запасом здоровья, что делает его истинным рыцарем

Фехтовальщик — боец, имеющий два коротких клинка, которыми он быстро наносит удары и уничтожает демона. Он усваивает навыки и имеет на вооружении много приемов.

Боевой маг — магический воин, который способен наносить смертельные поражения сопернику на расстоянии.

Страж — очень быстрый боец, мастерски владеет луком и способен эффективно стрелять и уничтожать врага с далека.

Собирайте после погибших соперников и разбитых бочек золотые монеты, они вам пригодятся для покупки нового оружия и улучшения уже имеющего. Найдя поношенное оружия, вы можете извлечь магические рунны и вставить их в любое свое оружие или доспехи, что придаст еще большей выносливости или атаки.

Восстанавливайте запас здоровья или магической манны с помощью специальных флакончиков, или можете воспользоваться остановкой на короткое время. Остановившись в угрюмом местечке, где нет противников, ваша шкала здоровья и манны начнет понемногу восстанавливаться.

Dungeon Hunter 4 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив