Hills of Glory 3D

1.2.0.6670
Hills of Glory 3D
Скачать
AMA LTD.
2.3
Версия: 1.2.0.6670
Обновлено:
Категория: Стратегии

Hills of Glory 3D — уничтожь врага из укрепленного бункера, стреляя из винтовок, пулеметов, огнеметов и вызывая авиацию.

Оборонительная игра, где вы будете защищать свой форт от вражеских наступлений тапая по экрану и используя жесты. Начните свою компанию на землях Италии, побеждая врагов вы все ближе и ближе будете подбираться к Германии, пока не закончите свою миссию. Сражайтесь до последнего врага и попробуйте выстоять определенное время атаку противников в интересных и захватывающих уровнях.

Сражаясь, вам иногда будут оказывать материальную и другую помощь в виде ящиков. Они будут появляться после гибели врага или иногда ящики будут скидывать самолеты. Вам нужно выстрелить в него, чтобы его подобрать и получить вознаграждения. В них будут попадаться деньги, аптечки, гранаты и ордена. Заработайте больше за уровень, собрав все ящики и закончив миссию с большим ресурсом здоровья. На деньги можно усовершенствовать свое оружие, увеличить радиус нанесения урона миномету, ускорить процесс перезарядки оружия, увеличить запас патронов и многое другое.

Hills of Glory 3D (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив