True Weather 3D

6.05
True Weather 3D
Скачать
Vivoti Services Ltd.
Версия: 6.05
Обновлено:
Категория: Полезные
Версия андроид: 3.0

Живые изображения с островом на планшет или телефон, которые меняют свою картинку в зависимости от погодных условий в вашем городе - True Weather 3D.

Взглянув на рабочий стол и на анимированную картинку вы сразу поймете какая погода у вас за окном. На них изображён маленький остров, на котором находятся дом, сарай с соломенной крышей. С боку острова находиться причал и сигнализирующий маяк. Благодаря динамичной камере вы в деталях рассмотрите обои, она будет летать между объектами, останавливаясь и продолжая свое движение.

Живые обои True Weather 3D будут отображать погоду, но перед тем им нужно указать ваше местоположение. Они могут в автоматическом режиме найти ваше положения используя GPS данные или вы можете указать свой город вручную. После этого виджет будет информировать вас в панели уведомления о температуре воздуха и возможности осадков.

Обои не плохо будут употреблять ресурсы батареи и процессора, но каждый пользователь может настроить их так, чтобы они нормально отображались на устройстве. Изменяйте значения частоту кадров FPS, включайте дополнительные тени на воде, небе, суше, чтобы добиться максимальной красоты и продуктивности.

True Weather 3D (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив