Banonkey Town: Episode 1

1.0
Banonkey Town: Episode 1
Скачать
G Fold LLC
2.0+
Версия: 1.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Banonkey Town: Episode 1 — отличная аркада от третьего лица, в которой вам нужно поймать всех убежавших обезьян в зоопарк.

Здесь арушилась система охраны и обезьянкам каким-то образом удалось бежать, теперь чтобы восстановить порядок в городке. Вам придется их ловить, используя при этом специальную пушку. Бегайте по зоопарке и стреляйте в животных бананами, задействуйте механизмы и двигайте ящики.

Вас ждут увлекательные уровни с множеством загадок и головоломок, а также экшена в виде атакующих зверей. Главную героиню ждут задания в городе, а также приключения в подвалах, и чтобы выбраться оттуда нужно наполнять подвал водой, которая поднимет ящик на поверхность.

Стреляйте в обезьян специальной банановой пушкой, которая остановит нападающих и закроет их в клетку. Подбирайте свежие горстки бананов, для пополнения своего боевого припаса. Отойдите на несколько секунд от места, где были бананы, и они еще раз появятся, и их можно еще раз взять, пока не наполните припас к максимуму. Не беспокойтесь о проигрыше, количество попыток неограниченно, а вы всегда будете стартовать из последней точки. Пополняйте запасы здоровья найдя аптечку или получив ее после поимки животного.

Играть в Banonkey Town могут и дети, и взрослые, она отлично подходит для всех возрастных групп. Бегайте и прыгайте по красивым 3D мирам с симпатичной немного напоминающую мультик графикой.

Banonkey Town: Episode 1 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
My Town Мир - Mегагород
My Town Мир - Mегагород
My Town World - Games for Kids - это игра, которая в увлекательной форме разовьёт у детей
Supermarket Village—Farm Town
Supermarket Village—Farm Town
Supermarket Village—Farm Town - это игра, в которой необходимо обустраивать собственную ферму,
Angry Birds Blast
Angry Birds Blast
Angry Birds Blast — это головоломка в стиле три в ряд с злыми птицами и свиньями. Свиньям каким то
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив