EPOCH

1.5.2
EPOCH
Скачать
Uppercut Games Pty Ltd
2.3
Версия: 1.5.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Цивилизация людей пришла к концу, теперь мир заселяют роботы, которыми раньше владели люди.

EPOCH — это один из боевых машин вспомнил что у него есть владелец — принцесса. Проанализировав свою память, он решил двигаться к большому зданию корпорации, которые наладили производство таких же железяк. Добраться туда оказалось не просто, на его пути будут встречаться целые отряды, стреляющих с пулеметов, бластеров, гранатометов и лазеров. Но все же он должен узнать правду, что случилось с человеческим миром.

Здесь вам нужно прятаться за укрытия и стрелять в врага. Ваш персонаж будет прыгать из одного угла баррикады в другую, ища хорошую точку обстрела по сопернику. Когда вы перебьете всех, он автоматически передвинется вперед, на новую локацию или закончит уровень. После финальной локации уровня, он вырвет у раненного противника запчасти, которая будет доступна в специальном меню апгрейдов. В настройках можно купить новое оружие, бронь, ракеты, гранаты, а также надеть вырванные детали.

Все управления в игре сенсорное и выполняется с помощью жестов. Прыгать с одного ограждения в другое можно делая жест пальцем по экрану в одну из сторон. Чтобы укрыться во время стрельбы - вниз. Когда вы находитесь в безопасности, можно перезарядить свое оружие проведя еще раз вниз. Иногда будут такие ситуации что прыгать влево и вправо вы не сможете, это когда против вас будет железяка с лазерной пушкой. В этом случае, нужно провести снизу-вверх и он перепрыгнет лазерный луч.

Здесь вы увидите множество спецэффектов стрельбы оружия и взрывов в широкоформатной графике. Во время перемены локации вас ждут красивые видео ролики с экшеном и много другого. Стоит отметить что игра построена на качественном движке UnrealEngine, это откроет потенциал вашего современного планшета или телефона.

EPOCH (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив