Oil Rush: морская 3D стратегия

1.45
Oil Rush: морская 3D стратегия
Скачать
Unigine
4.0+
Версия: 1.45
Обновлено:
Категория: Стратегии

Морские сражения за добычу нефти на платформах в стратегии для Snapdragon - Oil Rush.

После ядерной катастрофы Земля превратилась в большое море, и населения нуждалось в огромном количестве ресурсов. Там, где когда-то были ледники найдено месторождения новой золотой жилы. Нефтедобывающие компании бросились строить свои и занимать территорию. Нешуточная борьба развернулась между компаниями, каждая хотела захватить и нападала на враждующую вышку. Так сформировались специальные отряды с военных кораблей и скутеров, а также так началось вооружения.

Известная стратегия Oil Rush, доступная на множественных платформах, наконец-то стала доступна и для пользователей Android. Правда не все смогут насладиться этой игрой, она специально выпущена для устройств на процессоре Snapdragon. Стоить отметить графику, которая раскроет весь потенциал процессора. Здесь вы увидите красивые эффекты во время взрывов и падающего дождя, детализированные подробности вышек, увидите, как ваш военный отряд будет защищать или нападать на врага.

Суть игры Oil Rush на Андроид состоит в том, чтобы захватить вражеские вышки. Для этого вы будете отправлять свои скутера и корабли, выбрав их на карте, на вражескую платформу. Захватив больше определенного типа, вы увеличите численность своей армии или запасы нефти. Вы можете защищать свои станции, ставя на них оборудование в виде пулеметов и пушек.

Oil Rush: морская 3D стратегия (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Rush Rally 3
Rush Rally 3
Новая версия популярной гоночной аркады Rush Rally Rush Rally 3 - интересная мобильная игра Раш
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив