Figaro Pho Creatures Critters

8
Figaro Pho Creatures Critters
Скачать
Chocolate Liberation Front
2.0
Версия: 8
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Забавный мультипликационный сенсорный платформер, в котором вы должны помочь главному герою избавиться от страха в большом доме - Figaro Pho.

Отправляйтесь в красивый сказочный мир с потрясающим графическим оформлением и звуковым сопровождением. Возьмите под контроль маленького лысого мальчика, который должен достать ключ и добраться до двери в следующий уровень. Ему не просто будет это сделать, кроме ключа, он должен собрать еще золотые бобы, которые раскиданы по всей платформе. Остерегайтесь пропастей и ползающих тараканов.

Как уже говорилось, здесь управление сенсорное, чтобы заставить Фигаро передвигаться нужно просто провести по экрану в необходимом месте. Используйте движения пальцем слева на право и наоборот, чтобы герой прыгнул и забрал нужный. Чтобы передвинуть, нужно кликнуть по нему, тогда герой его захватить и передвинет в намеченное место.

В помощь персонажу пригодятся различные предметы, которые нужно использовать для достижения цели. Герой сможет найти ящик с воздушными шариками, благодаря которым он сможет летать и собирать бобы на высоте. Помогайте ему нажатием на кнопки лифтов и вентиляторов, для запуска механизмов.

Figaro Pho Creatures Critters (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Granny
Granny
Granny – захватывающая игра для любителей жутких историй. Главный герой просыпается в доме странной
FlatLine
FlatLine
FlatLine – простой двухмерный платформер, где вы будете играть за маленький электрический заряд,
Мр. Ио
Мр. Ио
Мр. Ио — забавная игра, где главный герой должен собирать блоки по всей платформе, чтобы
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив