AVP: Evolution

2.1
AVP: Evolution
Скачать
Fox Digital Entertainment, Inc
Версия: 2.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3+

Чужой против Хищника сошлись в последней решающей схватке, в экшене - AVP: Evolution.

Отличная игра, в которой вам дают возможность выбрать кем будете играть: Чужим или Хищником. Хотя в дальнейших уровнях вы будете управлять обеими сторонами. События происходят в глубоком космосе на никому не известной планете, которую заселяют две воинственные расы.

Помогите клану Predator уничтожить мутантов Alien с большими и острыми хвостами, и добраться к самой главной цели, к большой королеве. Участвуя за монстров, вы будете бороться за независимость, так как расу уже давно используют в виде рабов. Вам решать за кого выступать, но сюжет заставит быть в другой роли.

Уничтожайте всех врагов, стоящих на вашем пути, наносите им многочисленные удары и выполняйте комбо-приемы. Когда ваша жизнь будет на исходе, попробуйте вырвать из жертвы кишки, для этого нужно дождаться, когда появиться кнопка с черепушкой и во время удара нажать на нее. Тогда герой поднимет свою жертву вверх и проведя пальцем слева на право, он разорвет ее. Уходите от атак противников ставя защитный блок, тогда ваша жизнь не будет теряться.

AVP: Evolution- это динамическая игра с красивой графикой и множеством спецэффектов. Вас ждут красивые сцены убийств врагов, а также видео демонстрации начал уровней.

AVP: Evolution (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Doomsday: Last Survivors
Doomsday: Last Survivors
Doomsday: Last Survivors - это игра-стратегия, которая погрузит вас во вселенную
Alien vs. Predator: Evolution
Alien vs. Predator: Evolution
Alien vs. Predator: Evolution - описание и возможности новой разработки Alien vs. Predator:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив