Protoxide: Смертельные гонки

1.0.1
Protoxide: Смертельные гонки
Скачать
HeroCraft Labs
Версия: 1.0.1
Обновлено:
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.2+

Время выживания в заброшенном городе, где выживет тот водитель у кого мощнее мотор и больше оружия - Protoxide: Смертельные гонки.

Пристегните свои пояса безопасности и приготовьтесь ощутить ошеломляющие чувства от сумасшедшего заезда на космических летательных кораблях, по различным частям города. Доберитесь до главаря преступной группировки глайдеров, вступите в ряды банды и уничтожайте их в смертельной гонке.

Покажите соперникам с какого теста вы сделаны, обгоняйте их или используйте разрушительные выстрелы из своих ракетниц. По дороге вам будут встречаться различные способности: оружие, щиты, пополнения здоровья и нитро, а также аптечки, ремонтирующие автомобиль. Собирайте значки различного оружия, и они в автоматическом режиме установятся, таким способом можно насобирать несколько видов вооружения на свой автомобиль.

Поворачивайте на поворотах с помощью наклонов своего устройства в нужную сторону. Не забывайте, на скорости автомобиль не такой управляемый и для этого можно использовать кнопку «тормоза», что находиться в левом углу экрана. Как стрелять у врагов? Да очень просто, достаточно находиться на хвосте врага и сфокусируется самонаводящийся прицел, подержав его немного активным, начнется ракетный удар по врагу.

Protoxide имеет несколько режимов:

* Гонка — здесь ваша победа будет зависеть от мастерства управления кораблем и позиции занимаем на финише.

Поединок — уничтожьте определенное их количество и доберитесь первым к финишу

Выживание — ограниченный запас жизней у вас и противников, не дайте им попасть в себя и уничтожайте их, чтобы остаться последним.

Обучение — тренировочный курс, где вы научитесь управлять автомобилем и узнаете все функциональные кнопки управления.

Соревнуйтесь с своими друзьями на Андроид планшетах и смартфонах. Установите Protoxide на устройства и зайдя в мультиплеер вас будет возможность играть по WI FI. В данном режиме вы также можете состязаться в поединке и стрелять.

Напоследок стоит отметить превосходную 3D графику, которая оптимизирована под разные устройства. А также переводов игры, здесь не только меню на русском языке, но и еще голоса водителей во время атак или поражений.

Protoxide: Смертельные гонки (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Asphalt 9: Легенды
Asphalt 9: Легенды
Asphalt 9: Легенды – зрелищные аркадные гонки на дорогих гиперкарах от лучших мировых
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив