FLASHOUT 3D

1.4
FLASHOUT 3D
Скачать
Jujubee S.A.
2.0
Версия: 1.4
Обновлено:
Категория: Гонки

FLASHOUT 3D — фантастический мир гонок на космических кораблях с использованием оружия.

Примите участие в заезде на летательных аппаратах по трассам, в различных городах планеты. Вам предстоит показать свое мастерство управления, а также свои снайперские способности, при атаке опережающего вас аппанента. Воспользуйтесь установленными ракетами и пулеметами, а также найденными боеприпасами, чтобы остановить более сильного противника.

 

В FLASHOUT 3D есть три режима игры: аркадный, одиночный заезд и на время.

  • Аркадный позволит вам участвовать в гонках по всему миру и открывать новые корабли. Участвуйте в чемпионатах и становить победителем, чтобы получить возможность кататься на трассах в Нью-Йорке, Европе и других. После победы у вас откроется новый шаттл.
  • Одиночный — это обыкновенная гонка по городу с соперниками. Здесь можно зарабатывать деньги и тратить их на усовершенствования своего судна. Здесь доступны только те трассы, которые вы открыли в аркадном варианте.
  • На время - позволит вам усовершенствовать свое мастерство управления на участках. Здесь нужно побить свой предыдущий рекорд времени, за который вы прошли маршрут. Соперников здесь нет и нет необходимости стрелять.

Собирайте раскиданные шарики и боеприпасы. Они добавляют вам деньги, которые нужно тратить на апгрейд. Пулеметные или ракетные находки активируют ваше оружие и дадут возможность стрелять в врагов.

Это футуристическая гонка на андроид с прекрасными визуальными эффектами и потрясающим звуковым фоном, в виде быстрой галактической музыки. Управления осуществляется с помощью встроенного в ваш планшет или смартфон акселерометра, а также специальных кнопок в виде огня и включения нитро-ускоритель.

FLASHOUT 3D (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив