Roller Rally - Snake Pass

1.0.1
Roller Rally - Snake Pass
Скачать
Milky Tea Play
2.1
Версия: 1.0.1
Обновлено:
Категория: Гонки

Готовы принять участия в сумасшедшей игре гонке на роликах? Roller Rally - Snake Pass — симпатичный турнир на роликах, в котором вы будете управлять мягкой игрушкой Кроликом со звездами вместо глаз.

Побеждая и получая кубки, вы будете опускаться все ниже, все ближе к финальной гонке. Ваша трасса будет проходить сквозь горные и заснеженные местности, зеленые подножья с забавными горками, заросшие джунглями храмы Майя.
В заездах, кроме вас, будут принимать еще 3 других персонажа, которых нужно обогнать и добраться к финишу первым. Все что нужно делать в игре, это только, перепрыгивать препятствия и перескакивать на другие платформы, по пути собирая золотые монетки. От того, приземлиться ли герой на ноги или на другую часть тела, будет зависеть ваша победа.
В уровне находиться еще большая морковь, она спрятана в укромном местечке и добраться к ней трудно. Но собрав их вы заработаете еще больше очков. Собрав кубки и моркови, вы сможете разблокировать других героев и необычный режим на время для каждого уровня.

Roller Rally - Snake Pass (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив