Survival Run with Bear Grylls

1.4
Survival Run with Bear Grylls
Скачать
F84 Games
Версия: 1.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 3.0+

Убежите от озлобленного медведя в беговой игре - Survival Run with Bear Grylls.

Пройдите испытания и попытайтесь выжить вместе с телеведущим-спецназовцем Беар Гриллсом, который будет убегать от медведя и собирать монетки. Вас ждут необычное приключения сквозь леса, поля, горы, реки и другие. Беар Гриллс все время будет бежать, а вам необходимо только вовремя реагировать на преграду и выполнять жест.

Проведите пальцем сверху вниз, и ваш герой примет полулежащее положения и проскользнет под деревом или другой преградой. А с помощью жеста снизу-вверх, он перепрыгнет преграду. Ваша дорого не будет прямой и будет иметь крутые повороты, чтобы персонаж хорошо вписывался в повороты. Проведите пальцем слева на право, и герой повернет в сторону. Кроме того, дорога не всегда будет широкой, вам придется проходить узкие дорожки, для этого используйте акселерометр устройства и наклоняйте его в нужную сторону.

Насобирайте нужное количество монет и купите себе дополнительную способность. Вы можете активировать и увеличить время действия магнита, с помощью которого вы без труда насобираете множество монеток.

Survival Run with Bear Grylls (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Polar Bear Simulator 2
Polar Bear Simulator 2
Polar Bear Simulator 2 — симулятор белого медведя с самой реалистической графикой на Андроид. Это
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив