Cypress Inheritance

1.0
Cypress Inheritance
Скачать
-
2.3+
Версия: 1.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Помогите Лорне вернуть семейные реликвии в приключенческом экшене - Cypress Inheritance.

Лорна принадлежит к древнему роду Cypress, и однажды к ней пришло письмо от своего дедушки Альфреда. В нем сообщалось что он умер и что ей переходит в наследство большой дом с семейной реликвией из семи картин. Приехав к унаследованному жилищу, Лорнат обнаружила что он охраняется искусственным интеллектом Воня.

Воня — интеллектуальный робот выполнял различные роботы и после смерти владельца он перепрограммировался, теперь основной задачей стоит сохранить прежнее от посторонних людей. Весь дом наполнен стоящими рыцарями-роботами, которые железяка будет оживлять, и они будут нападать на вас. Вы будете перебираться с комнаты в комнату, исследуя весь на наличия семи картин. Собирайте различные предметы в виде книг и записок, они могут вам понадобиться в дальнейшем.

Управления осуществляется с помощью джойстика и джойстика поворота камеры, а также кнопок боя, которые будут активироваться, когда на вас будет нападать враг.

Отличная авантюрная игра, с превосходной графикой и отличным музыкальным сопровождением вперемешку с его голосами. Она нуждается в сильных устройствах с минимумом двумя ядрами по 1 Ггц и оперативной памятью 1гб, если ваш аппарат не имеет таких характеристик можете не пробовать.

Cypress Inheritance

Cypress Inheritance (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Star Wars: KOTOR
Star Wars: KOTOR
Битва между Галактической империей и Рыцарями Джедаями продолжается уже более четырех тысячелетий.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив