Contra: Evolution

1.3.2
Contra: Evolution
Скачать
-
Версия: 1.3.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.0+

Уничтожьте врагов и спасите человечество от исчезновения — Contra: Evolution.

Отличная стрелялка сделана в стиле Контры, которую вы играли на 8-битных приставках в далеком прошлом. Человечество достигло технического и научного прогресса, что позволило Земле стать центром развития науки во всей Вселенной. Земле угрожает опасность, что может привезти к полному исчезновению всего живого на планете. Отряд получил задания не дать осуществить заговор, отправившись на необычный остров.

Вас ждут необычные уровни с различных ракурсов камеры. Сначала вы будете передвигаться по плоской поверхности, а дальше вас ждут этапы где меняется направления. Вступайте в схватку с боссами, уничтожайте их оружие, откуда они выпускают свои пули у вас и вам гарантирован успех.

Вспомните старую добрую Контру, которую вы играли часами на пролет. Вам придется управлять солдатом отряда с помощью джойстика и кнопки прыжка. Он используется для передвижения и направления стрельбы. Используя кнопку прыжка ваш, герой скрутиться в клубок и будет прыгать, при этом можно использовать джойстик для управления им.

Contra: Evolution создана специально для азиатского рынка компанией Konami, так что здесь вы не найдете русского или английского языка. Проиграв уровень вам предложат продолжить с того места за золото или кристаллы, эта версия позволяет бесплатно покупать золото и кристаллы, но каждый раз, когда вы нажмете купить, вам придется закрыть и перезапустить игру.

Contra: Evolution (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Alien vs. Predator: Evolution
Alien vs. Predator: Evolution
Alien vs. Predator: Evolution - описание и возможности новой разработки Alien vs. Predator:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив