Street Fighter IV CE

1.04.00
Street Fighter IV CE
Скачать
CAPCOM CO., LTD.
4.4
Версия: 1.04.00
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Примите участия в турнире уличных бойцов в наилучшем файтинге для Андроид - Street Fighter 4.

Победите в соревновании, сразившись с наилучшими представителями со всего мира, которые владеют различными боевыми искусствами. Побейте всех противников, смеющих сделать вам вызов, и одержите победу в двух раундах. Наносите смертельные удары ногами и руками и вызывайте могущественную силу приёмов.

  • Street Fighter 4 HD — это одна из первых игр в данном жанре с такой красивой широформатной графикой и замечательным управлением. Варианты комбинаций можно менять, изменяя функциональные назначения кнопок. В главном меню вы найдете несколько режимов сражения: Турнир, Свободный спаринг, Додзе, Тренировка.
  • Турнир - режим, в котором нужно проходить всех участников, добираясь к самому последнему. В случае поражения вы всегда можете переиграть матч, пока не подберете нужные удары для победы.
  • Свободный спаринг — здесь вы выбираете двух бойцов, тем кем вы будете управлять и соперника, а также есть возможность определить место проведения боя. Додзе — научит вас выполнять специальные приемы в 5 уроках, пройдя этот режим вы станете мастером драк.
  • Тренировка — обучающий вариант, где вы будете осваивать все кнопки управления.

Street Fighter IV CE (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив