In Darkness

3.0
In Darkness
Скачать
SimpleGamesStudio
2.1+
Версия: 3.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Игра для поклонников страшных сюжетов с привкусом шутера, квеста и головоломки - In Darkness.

Пришло страшное время, мертвецы восстали и желают полакомиться свежим мясом. Вы один из оставшихся в живых людей и теперь должны бороться за свою жизнь. Среди каменных стен, в темных подвалах и вооруженным несколькими видами оружия вы начнете свой уровень. Разгадывая способы открытия дверей, подходя к разным предметам и активируя их, чтобы перейти в следующий уровень. Стреляйте из пистолета, автомата и дробовика в идущих на вас зомби, не доставляя им радости полакомиться вашим телом.

Запустив её, вы окажетесь в пустой комнате где будет ноутбук и компьютер, вам нужно отыскать клавиатуру в комнате и отнести ее к двери, а дальше активировать вход. Там вас ждут зомби, которые будут выползать из-под труб медленно, но из разных сторон. Вам не стоить тратить даром пули из автомата и дробовика, а также время на поиски их, займитесь оборонной и поиском выхода из этой комнаты.

In Darkness — это хоррор для Android устройств с замечательной графикой и замечательными эффектами уничтожения зомби. Фоновая музыка и стоны людей и мертвецов, а также четкая правдоподобная детализация дают возможность ощутить весь ужас от игры.

Управления сделано в виде джойстика в левом углу экрана, которым вы будете двигать героем в четыре стороны, а также кнопок управления камерой и кнопки стрельбы из оружия, которая находиться чуть выше кнопки камерой.

In Darkness (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Warcraft II: Tides of Darkness
Warcraft II: Tides of Darkness
Культовый проект Warcraft II на протяжении двух десятков лет дает возможность разработчикам
Castle of Darkness
Castle of Darkness
Castle of Darkness – 3D игра с оригинальной графикой, в которой вы будете играть за рыцаря, который
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив