SiliBili

2.1.4
SiliBili
Скачать
Chundos Studio
2.3+
Версия: 2.1.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Восстановите справедливость и мир на планете собрав все 5 элементов — SiliBili.

В далекой галактике царил мир и порядок, пока все они находились на своем месте. Каждый из них имел свою сущность и что-то означал, один отвечал за веру, остальные за свободу, мудрость, мужество и любовь. Злые драконы разъединили все и спрятали их, теперь вам предстоит их отыскать и поставить на место.

Космические путешественники решили помочь восстановить порядок. Станьте одним из героев, соберите все части элементов, чтобы пройти в следующий уровень. Собирая камни вам будут мешать драконы, которых придется уничтожать молотком. Наносите удары молотком и выполняйте комбо-удары, нажимая на кнопку прыжка и потом удара. Вы будете передвигаться по платформе полной опасности, вас ждут ловушки в виде шипов, падающие камни, ядовитые растения и большие драконы. Поднимайте камни и несите их в священное место, не забывая возвращаться за другими, пока не соберете все и не откроете дверь в следующий уровень.

Передвижения героев осуществляется с помощью джойстика, а команды выполняются кнопками. Ваши герои могут прыгать, драться, поднимать предметы, а также задействовать механизмы. Графика выполнена в сочных и ярких тонах, что делает игру приятной и позволяет полностью погрузиться в фантастический мир.

SiliBili (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Дракономания
Дракономания
Дракономания. В этой фэнтези - игре драконы вовсе не злые и не кровожадные, а добродушные забавные
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив