APO Snow

1.0.7
APO Snow
Скачать
-
2.2+
Версия: 1.0.7
Обновлено:
Категория: Гонки

Катаемся на сноуборде или на лыжах по заснеженных склонах - APO Snow.

С приходом зимы множество людей отправляются в горы, чтобы получить порцию адреналина и покататься. Но пока вы здесь, можете насладиться экстремальным видом спорта за своими устройствами. При этом вы будете делать такие трюки, что вам в реальности будет тяжело исполнить.

Скатитесь с знаменитых спусков к вертолетной площадке, собирая по пути значки с очками и выполняя разные упражнения во время прыжков из трамплина. Скользите по специальных конструкциях, наезжая на них, ваш спортсмен будет оборачивать их.

В главном меню есть два героя-спортсмена — девушка с сноубордом и парень с лыжами. Также можно открыть и других более знаменитых спортсменов, потратив деньги, которые вы заработали на прохождении уровней и получения вознаграждения в виде медалей. Открывайте за деньги и новые вещи, которые помогут вам в прохождении и завоевания трофеев.

Управляйте главными героями с помощью одного пальца, используя слэш движения. Вам достаточно водить палец по экрану, чтобы спортсмен поворачивал в нужную сторону. Трюки выполняются на специальных кубиках, по которым вы кликаете, рисуя фигуру.

APO Snow (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив