Hamilton's Adventure THD

1.0.2
Hamilton's Adventure THD
Скачать
Fatshark
3.0
Версия: 1.0.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Отправляйтесь на поиски приключений и разгадку тайн джунглей Амазонки, Гималаев, Египта и потерянного континента в авантюрной игре - Hamilton's Adventure THD.

Головоломка, в которой вы будете управлять сразу двумя героями — Гамильтоном и его спутником попугаем по имени Саша. Соберите монетки и синие флакончики, раскиданные по трехмерной платформе, и доберитесь до золотой двери с найденным ключом для перехода в следующий уровень.

Используйте своего пернатого для задействования рычагов, которые будут открывать механизмы, мешающие продвинуться дальше. Возьмите под контроль своего пернатого друга и подлетите к рычагу. Когда загорится кнопка с замком - нажмите на нее - попугай нажмет на рычаг и откроет вам проход. Исследуйте территорию с высоты птичьего полета, чтобы вы знали, как вам двигаться и куда идти. Для этого используйте акселерометр устройства и джойстик управления попугаем, чтобы поднимать его вверх и управлять направлением полета. Используйте кряканья птицы для отвлечения врагов, когда на вашем пути появиться мумия или другой соперник, подлетите к нему птицей и отвлеките его кряканьем. Вы можете заманить его в ловушку и навсегда расстаться с ним.

Гамильтон будет передвигаться по платформе и собирать монетки, кристаллы и ключи. Некоторые из предметов будут находиться в хитрых уловках, вам придется хорошо подумать, как пройти. Вас ждут деревянные клетки, которые проламываются после того как вы с них уйдете и тогда вы не сможете вернуться назад. Пройдя уровень вам будет выставлена оценка, которая будет зависит от времени прохождения уровня и от количества собранных вещей. Вознаграждением за хорошо пройденные этапы будут золотые, серебряные и бронзовые медали.

Насыщенная богатая консольная графика и замечательный геймплей доставит вам множество удовольствия от времяпровождения.

Hamilton's Adventure THD включает в себя два эпизода. Первый эпизод — это путешествие по джунглям Амазонки и Гималаев, а второй эпизод Expansion - это Египет и потерянный континент.

Hamilton's Adventure THD (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Pathos
Pathos
Pathos — это головоломка где нужно перемещать платформы с помощью рычагов, открывать двери и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив