Guns and Spurs 2

1.2.7
Guns and Spurs 2
Скачать
Sakis25
7.0+
Версия: 1.2.7
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Guns and Spurs 2 — ковбойская игра в стиле вестерн, которая расскажет нам историю об одном из представителей западного мира.

События игры происходят на Диком Западе в те времена, когда бандиты правили провинциями и им никто не мог положить конец. Однажды вернувшись домой, Джонни видит ужасную картину — его дом горит, а возле дома лежит мертвая его любимая жена. После этих событий он поклялся отомстить бандитам и отправился на их поиски по всему Дикому Западу.

Оседлав своего коня, герой отравился в ближайшую провинцию. Там он сможет заходить получать задания к шерифу, выпивать, покупать новое оружие и даже купить себе дом, где будет переодеваться в другие вещи.

Получайте задания на поимку опасных преступников и выполняйте их, чтобы заработать денег. За каждого уничтоженного объявлено вознаграждение. Если вам удастся найти нарушителя и победить его в дуэли - вы получите деньги. Дуэль из себя будет представлять сперва простую перестрелку, а потом на быстроту, где вы должны первыми вытянуть оружие из кобуры, следуя специальным стрелкам и указателям.

Guns and Spurs 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Guns
Guns
Guns - увлекательный симулятор, при помощи которого пользователь сможет оценить достоинства разных
White Night
White Night
White Night — черно-белая приключенческая игра, которая расскажет вам страшную историю об одном
Tiny Guns
Tiny Guns
Tiny Guns — это игра в которой персонажи из 8-битных приставок открыли портал в наш мир и теперь
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив