Undead City Run

0.1.2
Undead City Run
Скачать
Kemojo Studios Inc.
4.1
Версия: 0.1.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Undead City Run — это веселый раннер, где вы сначала будет играть человеком, а потом станете зомби.

События развиваются в одной маленьком городке, где все жители одновременно превратились в зомби. От чего все люди стали зомби - правительство не сообщает, но ходят слухи что продукты питания были зараженные или что-то по телевизору показывали.

В общем почти все заражены, кроме единиц людей, что теперь пытаются убежать от толпы мутантов. Вы среди тех, кто выжил и бежит из всех сил по улице, за которым гонится орда убийц. Бегите и обходите препятствия в виде оставленных автомобилей и щитов, перепрыгивайте их или проскальзывайте под ними. Обходите мертвецов, которые стоят и ждут, когда вы попадете в их руки. Если уже бегите в их руки, то только с оружием, которое поможет избавиться от них. Постарайтесь убежать, а если у вас не получиться, и вы станете одним из зомби, то не переживайте ваша игра еще не закончена.

Если вы всё же превратились в мертвеца, то нужно наловить как можно больше людей. Бегите и догоняйте своих жертв, обходите препятствия, прыгайте и скользите, но еще опасайтесь людей за щитом или в танках, они могут выстрелить в вас и вы проиграете.

Undead City Run (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Undead City: Zombie Survivor
Undead City: Zombie Survivor
Undead City: Zombie Survivor – подвижный и яркий аркадный экшн на зомби тематику, в котором игрок с
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив