Hungry Shark World

5.7.1
Hungry Shark World
Скачать
Ubisoft Entertainment
5.1
Версия: 5.7.1
Обновлено:
Категория: Симуляторы

Hungry Shark World — это римейк популярной игры на Андроид с более качественной графикой и еще большим игровым миром.

Накормите голодную акулу свежим мясом, ешьте все что только можно и вам за это ничего не будет. Плавайте по большому подводному и надводном миру, и ищите то, чем можно занять свой желудок. Поедайте стаи рыб, что спокойно себе плавают и даже не подозревают что вы хотите их слопать, нападайте на плавающих по зеркале океана пеликанов, а также выпрыгивайте из воды и ловите их в полете. За это вы получите еще больше очков, а также увидите красивый кинематографический эффект. Незаметно подплывайте к пляжу, где плавают люди и не подозревают о том, что их сейчас слопают. Один съеденным человечком вы хорошо сможете утолить свой голод, а особенно если вы на начальном уровне акулы.

Развивайте свою акулу, улучшайте характеристики скорости, выносливости и силы, чтобы догонять быстрей свою добычу, и ловить тех, кто будет по вашим зубам. Попробуйте открыть новые виды акулы, которые откроют совсем новые возможности, теперь вы сможете охотиться на того, кто раньше был не доступен и закрыл уровневым ограничением.

Подводный мир Хангри Шарк Ворлд ограничивается не только одним бассейном, а теперь у вас будет возможность побывать в других океанах и морях, где еще будут новые возможности и новые объекты охоты. В общем Ubisoft своим обновлением сделал игру лучшей чем прошлая версия.

Hungry Shark World (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Ultimate Dog Simulator
Ultimate Dog Simulator
Ultimate Dog Simulator — симулятор собаки от Gluten Free Games включающий в себя 10 пород разных
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив