Grudgeball - Regular Show

1.0.3
Grudgeball - Regular Show
Скачать
Cartoon Network
4.0
Версия: 1.0.3
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Герои мультсериалов Мордэкай и Ригби играют в популярную игру выбивалки с мячом от Cartoon Network - Grudgeball - Regular Show.

Случилось так, что герои сериалов попали в машину времени и отправились в далекий 3015 год, где набрала очень большую популярность игра вышибали. Мордэкай и Ригби уже были знакомы с этой игрой, так как в детстве на площадке очень любили играть выбивалки, и теперь им предстоит показать на что они способны, соревнуясь с разными командами и продвигаясь по этажах.

Запустив игру на своих устройствах андроид вы увидите красивое меню, где увидите две надписи «сюжет» и «битва». Рекомендую начать с сюжета, так как вы ознакомитесь с азами управления и поймете какие бываю шары и стены на игровом поле. Задача состоит в том, чтобы отдавать пас между собой и сделав несколько таких пасов быстро бросать в противника. Вам нужно попасть в противника напрямую или используя стенку, в случае попадание в противника заберется определенное количество жизни. Перемещать игроков по полю у вас не будет возможности, они сами перемещаются без вашего вмешательства. Все что вы должны делать — это бросать, отбивать, ловить специальные возможности, а также включать яростный режим, который в каждого героя имеет разные способности.

Grudgeball - Regular Show (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив