Pororo Penguin Run

1.2.0
Pororo Penguin Run
Скачать
mocoga
2.3+
Версия: 1.2.0
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Встречайте новую бегалку для детей на андроид, где главный героем будет известный пингвин из мультсериала - Pororo Penguin Run.

Маленький пингвин Pororo будет бегать, прыгать и обходить разные препятствия в удивительном красочном мире. Конечно просто так он не будет бегать, его будет стимулировать большое количество монеток и звезд, а также ему будут попадаться различные способности, которые будут помогать проходить.

Pororo Penguin Run — она похожа на кучу подобных, а в частности на топовую Subway Surfers. Но если вам надоело путешествовать в мировом турне и захотелось что-то нового, то Pororo вам понравиться. Запустив игру вам покажется что, он двигается как-то медленно, но это на первый взгляд, дальше он значительно ускориться и все чаще вам придется обходить препятствия.

В неё могут играть дети, здесь достаточно простое управления, с которым справиться ваш ребенок. Все что нужно делать это наклонять ваш android в разные стороны, чтобы он обходил препятствия. А когда перед вами появиться преграда, которую нужно перепрыгнуть, достаточно просто прикоснуться к экрану, как пингвин перепрыгнет. Но для игры понадобиться хорошая реакция, так как количество преград будет с каждым разом увеличиваться.

Pororo Penguin Run (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Sand Balls
Sand Balls
Sand Balls игра, на первый взгляд вам покажется очень простенькой игрой, ведь в ней нужно просто
Rabbids Crazy Rush
Rabbids Crazy Rush
Rabbids Crazy Rush – раннер от Ubisoft, где прикольные безумные кролики будут бегать, прыгать и
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив