Wrath of Psychobos - Ben 10

1.0.1
Wrath of Psychobos - Ben 10
Скачать
Cartoon Network
2.0
Версия: 1.0.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Бен 10 и Рука отправляются в большое путешествия, на борьбу с злобным врагом Доктором Псибосом.

Wrath of Psychobos - Ben 10 — это игра, основанная на одноименном мультсериале «Бен 10».Здесь вы будете управлять одновременно двумя героями — Бен Теном и Рукой. Вы будете бродить по космическому кораблю, планетах и сражаться с злодеями Псибоса, различными пауками, жуками и змеями.

Бен 10 и Рука должны возобновить утраченные способности, так как после действий врага они забыли и потеряли свои способности. Для этого вы должны разбивать все кубики и собирать золото, аптечки, а также разгадывать головоломки — нажимая в указанном порядке на столбы, которые дадут вам возможность получить гены ДНК.

Персонаж может перевоплощаться в больших монстров, но для этого ему нужно найти утраченные гены ДНК. Так он сможет возобновить своих мутантов таких как: Ядро, Землерой, Рэта, Блокса, Глазастого, Шок-сквоча, Арктигуану и других. Кроме Бена, есть еще второй герой Рука, он также может найти другое оружие, например, лазерный лук, большой кинжал, кнут, сеточную пушку и много другого.

Все действия над героями вы можете проводить с помощью одной руки и одного пальца. Вам просто нужно тапнуть на любом герое (Бен 10 или Рука) и дальше указать куда ему передвигаться или кого атаковать. Второй герой, напарник выбранного вами героя, будет следом идти за вашим персонажем и помогать вам в дальнейшем.

Wrath of Psychobos - Ben 10 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив