Ninja Hero Cats

1.3.10
Ninja Hero Cats
Скачать
Google Commerce Ltd
2.3+
Версия: 1.3.10
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Пятерка отважных котов-ниндзя отправились в другой мир, для сражения c жителями морских глубин в замечательной игре-платформере - Ninja Hero Cats.

Здесь вам не придется изучать приемы каратэ или кунг-фу, достаточно подточить свой меч и взять различные предметы, для борьбы с рыбными монстрами.

В игре Ninja Hero Cats вы будете передвигаться по островах и сражаться с врагами, используя острые орудия и метательные звезды. Пополняйте запас «рыбок», которые будут появляться после гибели соперников. Золотые рыбки вам пригодятся для развития новых навыков и поднятия уровня уже имеющимся. Пополняйте запас здоровья своим боевым котам-ниндзя, собирая специальные сердца, которые немного залечат ваши раны.

Управление осуществляется с помощью движения пальцем по экрану. Передвигайте палец по экрану, и котята будут двигаться за ним, уничтожая всех вокруг. Также вам будет доступна кнопка быстрой атаки самурайским мечем, достаточно указать направления и нажать на кнопку, как ваши котята перережут всех врагов, кристалл или переберутся через опасность.

Ninja Hero Cats (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Shadow Hero: TD Offline Games
Shadow Hero: TD Offline Games
Shadow Hero: TD Defense Game – очень яркая и увлекательная аркадная стратегия. Вам нужно защищать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив