The King of Fighters ALLSTAR

1.16.4
The King of Fighters ALLSTAR
Скачать
Netmarble
5.1
Версия: 1.16.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Вступите в схватку с мастерами боевых искусств в файтинге - THE KING OF FIGHTERS.

Выберите себе бойца или команду из трех бойцов и начните сражение. Наносите различные удары ногами и руками, прыгая или пригибаясь, пополняя запас энергии для включения ярости, чтобы вызвать могущественную серию ударов. Станьте королем KOF, победите всех и станьте чемпионом. Вам предлагается выбрать один из нескольких режимов драк: Team Battle, Single Battle, Endurance Challenge, Challenge, Training.

  • Team Battle — это командная драка, 3 на 3, выберите три любых бойцы, они будут сражаться за вашу команду и, если он не сможет побить противника, возможно другой с ним справиться. Вы играете до первого поражения, если один терпит поражение — выходит на арену второй и так дальше.
  • Single — одиночная, вы выбираете одного персонажа, которым постоянно будет сражаться. Здесь вы можете проиграть и начать новый раунд с тем самым противником, пока не найдете слабое место или не выучите коронный прием.
  • Endurance Challenge — одиночная с одной жизнью, вы будете участвовать в турнире до тех пор, пока у вас не победили. В случае проигрыша вы начинаете турнир с самого начала.
  • Challenge — аркадный режим, где вам будут поставлены некоторые цели, после выполнения которых вы поднимитесь выше.
  • Training — тренировки, здесь вы обучитесь мастерства управления кнопками и джойстиком. Научитесь выполнять различные приемы и делать серию комбо-ударов.

The King of Fighters ALLSTAR (APK последняя версия на андроид)


Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Battle Supremacy
Battle Supremacy
Battle Supremacy – это танковая стрелялка в которой вы будете участвовать в командных онлайн боях.
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив