Unearthed: Trail of Ibn Battuta

1.4
Unearthed: Trail of Ibn Battuta
Скачать
Semaphore Studios
4.0+
Версия: 1.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Unearthed:Trail of Ibn Battuta - приключенческая игра, полная древних загадок и захватывающего экшена, в которой вы будете управлять Фаризом.

Фариз и его сестра Дания отправились раскрывать тайну Ибн Баттуты на Ближний Восток, но их ждали неприятности. Начав поиски артефактов в древних руинах, они сталкиваются с множеством ловушек, и только советы Дании могут помочь герою отыскать затерянные предметы. Все бы было хорошо, если бы им никто не мешал, так банда местных контрабандистов и торговцев оружием, также решила завладеть ценностями.

Уничтожив несколько контрабандистов и пройдя коридорами офиса, он доберется к комнате, где находится главный злодей, держащий в заложниках его сестру. Дальше история покажет, как развивались события тремя неделями ранее, и пока вы не пройдете их вы не сможете спасти Данию.

Персонаж окажется на руинах древнего здания, где будут сфинксы и разные статуи богов. Воспользовавшись подсказками, через телефонный наушник, он будет искать разные ключи, что помогут добраться к главной реликвии Ибн Баттуты.

Unearthed:Trail of Ibn Battuta — это динамическая андроид игра, которая понравится многим геймерам, любящим перестрелки, гонки, драки. Благодаря своей детальной HD графике, вы перенесетесь полностью в геймплей и не захотите отлучаться от процесса прохождения. А подсказки и субтитры на русском языке еще больше втянут вас в приключения.

Unearthed: Trail of Ibn Battuta (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Titan Quest: Legendary Edition
Titan Quest: Legendary Edition
Titan Quest: Legendary Edition - это новая версия фантастического и многим известного экшена, в
Trail Boss BMX
Trail Boss BMX
Trail Boss BMX — экстремальная велосипедная игра на андроид. Игра для тех, кто не просто любит
Легенды странствий
Легенды странствий
Легенды странствий — приключенческая головоломка, в которой вы будете выполнять квесты по поиску
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив