Into the Dead

2.8.1
Into the Dead
Скачать
PIKPOK
4.1
Версия: 2.8.1
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Into the Dead — такого раннера вы еще не видели.

Это экшен от первого лица с прекрасной 3D графикой и множеством зомби. Вам удалось выжить после аварийной посадки вертолета, но не особо радуйтесь - вы оказались в поле, окружененном со всех сторон зомби. Единственное что вам остается, это только бежать вперед, на встречу армии зомби. Уклоняйтесь и обходите мертвецов, не дайте им зацепить вас рукой, и тогда возможно вам удастся выжить.

Играя в Into the Dead на своих андроид устройствах вы получите незабываемые ощущения. Благодаря виду от первого лица вы как будто сами попадете в мир зомби. Идите на светящиеся ящики и могилы людей, добравшись до которых вы получите оружие и сможете отстреливаться от мертвецов. Получайте вознаграждение в виде монет за каждую попытку прохождения. Их можно тратить в магазине на приобретение пистолетов, бензопил, дробовиков, различных приспособлений и способностей.

Также разработчики дали возможность выбрать тип управления. Вы можете выбрать управление героем с помощью акселерометра, наклоняя устройство в разные стороны, или воспользоваться кнопкапи. В новых версиях вас ждут приятные сюрпризы. Теперь вашим спутником и другом будет немецкая овчарка. Он охраняет своего хозяина и загрызет всех зомби на вашем пути.

Into the Dead (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
DEAD WARFARE: Zombie
DEAD WARFARE: Zombie
DEAD WARFARE: Zombie — стреляй и уничтожай зомби в FPS игре от первого лица. В далеком 2072 году
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив