FREEDOM

1.8.4
FREEDOM
Скачать
-
Версия: 1.8.4
Обновлено:
Категория: Полезные
Версия андроид: 2.3+

Приложение Freedom будет интересно всем игрокам, которые хотят получить больше возможностей в игре, купив местную валюту.

Процесс взлома проходит благодаря эмуляции покупки с помощью вымышленной карточки. Покупку удастся сделать только в таких играх, в которых преобретение не проверяется на стороне разработчика.

С полным списком доступных к изменению вы ознакомитесь в середине программы, где вы увидите все установленные и отдельно те, которые можно взломать.

Как пользоваться

Откройте его и выберите любую утилиту или игру из списка, который будет в середине. Как только вы выберите и нажмете на нее, вы увидите немного смешные надписи на русском языке «Наводим ракеты», «Открываем бутылку водки». В этот момент программа запускает эмуляцию и обрабатывает его для осуществления бесплатных преобретений. Через несколько секунд выбранное запуститься, и вы сможете попробовать покупать бесплатно с помощью эмуляции этого.

Как отключить

Воспользовавшись им, вы захотите его отключить. Для того, чтобы его выключить нужно в обязательном порядке нажать на специальную кнопку в приложении «Стоп», только так вы сможете правильно остановить для взлома игр. Если вы отключите неправильно Freedom, у вас начнутся проблемы с Google Play — он станет недоступен за отсутствием сети, хотя интернет у вас будет. Чтобы решить проблему с плей маркетом, вы должны еще раз запустить и отключить его правильно.

Как удалить

Удалять запущенное нельзя! Так как у вас появятся проблемы с Google Play и он станет недоступен за отсутствием интернета, хотя сеть у вас будет подключена. Для того, чтобы удалить фридом, вы должны сперва нажать в середине программы на кнопку «Стоп», а лишь потом можно удалять. Если вы неправильно удалили приложение и гугл плей у вас не работает, то вы должны еще раз установить его на андроид и остановить его, и лишь тогда можно его удалять.

FREEDOM (APK последняя версия на андроид)

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Samsung Pay
Samsung Pay
С помощью специального приложения Samsung Pay можно быстро произвести оплату покупок в магазине.
Minecraft Skin Studio
Minecraft Skin Studio
Создавать своих скинов для Майнкрафт просто с помощью приложения Minecraft: Skin Studio. Хотите
TeaTV
TeaTV
TeaTV – приложение что позволяет смотреть фильмы и сериалы на английском языке с субтитрами
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив