Evolution: Indian Hunter

1.2.1
Evolution: Indian Hunter
Скачать
Scorpius Forge GmbH
Версия: 1.2.1
Обновлено:
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.0.3+

Первая игра из серии «Эволюция», где вам предстоит стать коренным жителем Америки — индейским охотником.

Evolution: Indian Hunter — это игра в которой вы станете охотником, только не простым, а индейским, таким что охотиться на бизонов с помощью копья и на медведей с томагавком. Здесь вы научитесь точно попадать на большое расстояние, стрелять из лука, изучать следы животным и самое главное любить природу.

Главный герой Чайтон, молодой индеец, который только хочет освоить охотничье ремесло от своего отца Акачета. Сначала он научиться стрелять из лука по мишеням, а дальше его ждет тяжелая наука охотничьего ремесла от его отца. Ему придется выслеживать по следам бизона, при этом опасаясь змей и скорпионов, которые могут убить если приблизиться слишком близко. Выследив долину где пасутся бизоны, вы попытаетесь повалить одного зверя. Но не подумайте, что так легко убить такого мощного зверя, вам придется прицельно бросить несколько раз копье перед тем как упадет зверь. Ну и конечно индейскому охотнику нужно помнить, что в настоящей охоте нет безграничного запаса, их вам придется побежать и пособирать все не попавшие.

Игра Evolution: Indian Hunter для android даст вам возможность поохотиться на медведей гризли почти с голыми руками. Вы один против большого и злого медведя, который может на вас напасть и разорвать, а все чем вы сможете противостоять ему это томагавк и ваша ловкость в метании.

Evolution: Indian Hunter (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Bigfoot Monster Hunter (Мод - Бесконечные патроны)
Bigfoot Monster Hunter (Мод - Бесконечные патроны)
Огромный и здоровенный монстр Бигфут поселился в местных горах, на его поиски отправились лучшие
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив