Реальный футбол 2013

1.6.8b
Реальный футбол 2013
Скачать
Gameloft
2.3+
Версия: 1.6.8b
Обновлено:
Категория: Спортивные

Реальный футбол 2013 - симулятор футбола возвращается в новом выпуске с еще большими возможностями по управлению командой и игроками на поле.

Станьте учредителем, тренером и спортсменом одного из множественных клубов Европы с разных дивизионов. Поднимите свой клуб с нулевого уровня, участвуя в турнирах для новичков и поднимаясь по лестнице до чемпиона страны.

Это смесь симулятора и менеджера футбола, только с тем учетом что вам придется играть все матчи самому. Развивайте свою команду, открывайте себе тренировочные базы, медпункты, стадионы, магазины по продаже тематической атрибутики, спортзалы, для того, чтобы ваша сборная развивалась и приносил вам доход, а игроки имели возможность тренироваться и лечиться.

Во время матча ваши подопечные будут получать травмы и терять энергию - отправляйте их на отдых. Процедуры по восстановлению здоровья будут занимать время, но процесс можно ускорить использовав валюту Gameloft, количество которой ограниченно и покупаются за реальные деньги.

В управлении используется джойстик и три кнопки, которые имеют разное значение в зависимости от ситуации. Когда ваш игрок владеет мячом эти кнопки будут иметь значения пасс, удар, спринт, а когда соперник завладеет ситуацией, они станут как прессинг, подкат, спринт. Переключателя игроков нет, что немного мешает в управлении.

Реальный футбол 2013 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
World Soccer League
World Soccer League
World Football League – отличный проект для фанатов футбола, выполненный на хорошем качественном
eFootball 2024
eFootball 2024
eFootball 2023 (PES 2021 PRO EVOLUTION SOCCER) - это версия популярного симулятора футбола от
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив