Escapists 2: Карманный побег

1.10.681181
Escapists 2: Карманный побег
Скачать
Team 17 Digital Limited
5.0+
Версия: 1.10.681181
Обновлено:
Категория: Стратегии

Escapists 2: Карманный побег — это андроид версия популярной стратегии на ПК «Escapists 2», которая получила мультиплеер и 5 карт тюрем.

Перед началом игры вам следует выбрать персонажа за которого вы будете играть, на выбор у вас будет несколько персонажей, которые отличаются по внешнему виду и цвету кожи. Выбрав более подходящего вы начнете игру из начальной тюрьмы, которая обучит вас и покажет вам как нужно играть.

Совершив свой первый побег из начальной тюрьмы ваш герой уже полностью расслабился и отправился на солнечный берег моря принимать солнечные ванны, но не долго он загорал на солнышке. Вашего героя окружили катера и вертолеты, люди одетые в камуфляжные костюмы и с оружием в руках забрали его в тюрьму строгого режима, откуда уже не так просто сбежать. Теперь вам предстоит пожить несколько дней в тюрьме, ощутить тюремную жизнь и придумать достойный план побега и совершить его.

Убежать из тюрьмы не так просто как в тюрьме с обычным режимом содержания. Здесь все по другому и охранники просто так вам не дадут возможности совершить побег. Если раньше вы могли закрыться от взглядов охранников с помощью простыней, то здесь вас хорошенько отдубасят и поместят в особую камеру для возобновления здоровья. Малейшее невыполнения распорядка дня вызовет подозрения и тюремщики сразу же включат сигнализацию и будут искать вас. Так что для выбора плана побега вам стоит подойти из энтузиазмом, тем более игра карманный побег имеет несколько вариантов планов для побега из одной тюрьмы.

Escapists 2: Карманный побег (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Vector 2 Premium
Vector 2 Premium
Vector 2 Premium: особенности новой версии Vector 2 Premium - это увлекательная аркада, которая
The Escapists: Побег из тюрьмы
The Escapists: Побег из тюрьмы
The Escapists — эта игра перенесет вас в тюрьму и даст возможность пожить несколько дней
JAILBREAK The Game
JAILBREAK The Game
В игре JAILBREAK The Game вы станете главным героем одноименного фильма JAILBREAK, которому
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив