The Coma: Cutting Class

1.0.2
The Coma: Cutting Class
Скачать
DODAM GAMES
6.0+
Версия: 1.0.2
Обновлено:
Категория: Все игры

The Coma: Cutting Class - Все началось в тот день, когда вы должны были сдавать экзамены в школе.

Всю ночь вы готовились изучая билеты и уже под утро вы уснули и не услышали звона будильника. Опоздав в школу вы узнаете, что один мальчик из вашего класса совершив самоубийство выпрыгнув ночью из окна школы. Что он там делал ночью для вас и для многих остается загадкой, о которой вы узнаете позже. На месте происшествия вы находите странный медальон принадлежащий вашей классной учительнице.

Зайдя в школу возле своего кабинета вы встречаете свою классную учительницу Мисс Сонг, которая хочет с вами поговорить о ваших оценках после окончания уроков. Этот момент был незабываемый, так как учительница Мисс Сонг нравилась многим ученикам, в том числе и вам.

Приступив к экзаменационным тестам вы засыпаете и уже просыпаетесь ночью. «Что вы до этих пор делаете в школе? Почему вас не разбудили ученики и учительница?» - у вас появляются странные мысли и вы пытаетесь выбраться из школы. Выйдя в школьный коридор вы встречаете свою учительницу Мисс Сонг, которая вооружившись острым ножом начала гнаться за вами по коридоре. Ваша задача спастись и выбраться из школы, чтобы с вами не произошло так, как с этим бедолагой, которого вы утром обнаружили на газоне возле школы.

События игры The Coma: Cutting Class происходят ночью в школе, где вы будете спасаться от училки. У вас будет фонарик, которым вы сможете освещать темные школьные коридоры и находить разные предметы с которыми можно взаимодействовать. Вы будете прятаться в шкафу от учительницы, закрывать двери, перемещать коробки и много другое, чтобы найти выход и спастись.

The Coma: Cutting Class (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Мама
Мама
Приложение "Мама": описание и функционал Мама - это не просто приключенческая игра, это современный
FNaF 6: Pizzeria Simulator
FNaF 6: Pizzeria Simulator
FNaF 6: Pizzeria Simulator – это экономическая игра с аниматрониками, которые ночью ходят по
Мошенник Том 3
Мошенник Том 3
Мошенник Том 3 получил приглашение в Школу гениев, как один из лучших. Списывания контрольных
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив