Survivor Royale

1.139
Survivor Royale
Скачать
NetEase Games
4.2+
Версия: 1.139
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

В мире, где осталось совсем мало людей, переживших апокалипсис, также проходят состязания формата Battle Royale, на одном из заброшенных островов Исландии.

Survivor Royale — это королевская битва от популярного разработчика игр подобного жанра NetEase Games. В этой игре вам придется выживать и постараться остаться последним выжившим игроком на острове, который и будет спасен. Играть можно в одиночку, дуэте или целой командой из 4 человек. Если у вас нет нужного количества друзей для команды, система автоматически подберет вам нужную группу. Вы можете общаться с пользователями через микрофон своего телефона, а также слушать их, но для этого необходимо нажать на специальные иконки на экране смартфона. Общения с командой поможет вам правильно сгруппироваться для получения победы.

На остров “Сурвайвал Рояль” будет отправлено 100 человек, так что вас ожидают настоящей борьбы за жизнь. Приземлившись на парашюте на землю, вам в первую очередь нужно найти убежище - какой-то дом или склад и начать исследовать его на наличия оружия. Исследуйте территории, перебегайте из одного дома в другой, но будьте бдительны, чтобы вас не подстрелил в этот момент какой-то снайпер или игрок в засаде.

Survivor Royale (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Survivor.io
Survivor.io
Survivor.io - Максимально динамичная и очень увлекательная зомби-стрелялка для мобильных устройств
Clash Royale
Clash Royale
В ней «Clash Royale» предстоит отправится на огромное игровое поле, где по всему периметру стоят 6
Cyber Hunter
Cyber Hunter
Хватит играть в Фортнайт и Пабг! Присоединяйся к новой королевской битве, которая проходит в новом
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив