Phantom Signal

1.0.9
Phantom Signal
Скачать
Two Fingers Games
Версия: 1.0.9
Обновлено:
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.4+

Космическая стратегия «Phantom Signal» расскажет вам историю о спящем галактическом корабле, который дрейфовал в пространстве, пока не проснулся от необычных помех.

Почти сразу он был атакован неизвестными врагами. Командование решает активировать специальный модуль, управления которым берет на себя. Задачей является накопление как можно больше энергии, чтобы долететь на неизвестный источник помех.

В этой игре вы будете развивать специальную космическую сеть, которая будет состоять из генераторов энергии, коммутаторов, сборщиков минералов, лазеров, ракетных турелей. Добывайте специальные минералы из астероидов, которые понадобятся вам для постройки новых модулей и их апгрейда. Помните количество ресурсов в астероиде ограниченно, и вы должны задумываться о добыче из других. Для этого нужно построить коммуникации, что буду соединять собирателей минералов и генераторы энергии. Не забывайте ставить защитные модули в виде лазера или ракетных турелей, они будут охранять вас от нападающих врагов.

 

Игра Phantom Signal имеет режим компании и выживания. В варианте компании вы будете проходить уровень за уровнем и выполнять поставленные цели. В выживании вас ожидает бесконечная игра, которая будет длиться до тех пор, пока вы не проиграете, или вы не будете разгромлены врагом.

Phantom Signal (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege
Battlevoid: Sector Siege — космическая стратегия, в которой вам предстоит помочь человечеству
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив