Dashy Square

2.06
Dashy Square
Скачать
KasSanity
Версия: 2.06
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 2.3+

Преодолевайте препятствия маленьким героем, которые будут мчаться по дороге, прыгать и даже лететь через уровни под ритмическую музыку.

Dashy Square — аркадная игра, где вы будете нажимать на экран и удерживать, тем самым подбирать нужный момент, чтобы персонаж прошел через препятствия на пути. Там будут находиться разные препятствия в виде шипов, подвешенных треугольников или квадратов, что будут двигаться с определенным интервалом времени. Ваша задача найти момент во времени движения преград, чтобы герой начал двигаться со своей естественной скоростью и смог проскочить через преграду. От игрока требуется перед появлением преграды просто нажать на экран и замедлить его движения, чтобы подобрать тот момент, когда дорога будет свободна от ловушек.

 Она не даст скучать, так как пройти уровень с первого раза у вас навряд ли получиться, таких будет 20. Проходить её будет весело, так как вас будет радовать замечательное музыкальное сопровождение, ритм которых будет постоянно повышаться с темпом. Всего более 300 саундтреков от разных исполнителей. Проходя уровни, вы сможете разблокировать других персонажей, которые будут повышать ваш интерес, чтобы разблокировать еще новых героев.

Dashy Square (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Bruce Lee Dragon Run
Bruce Lee Dragon Run
Bruce Lee Dragon Run – это игра от Ketchapp в стиле раннера, где вы будете участвовать за самого
Super Mario Run
Super Mario Run
Хиты прошлого возвращаются в новых версиях игр, что также обещают стать популярными. Super Mario
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив