Runic Rampage - Hack and Slash

1.08
Runic Rampage - Hack and Slash
Скачать
Crescent Moon Games
Версия: 1.08
Обновлено:
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0+

Runic Rampage - Hack and Slash RPG — отправляйся на приключения с гномом Гримбардом, который прихватил из собой здоровенный молот, чтобы дубасить им своих врагов.

В одном сказочном королевстве был утрачен камень рун, что защищал гномов от болезней. Он пройдет через пустыню и будет сражаться с многочисленными орками, которые напали на королевство, учуяв что оно ослабло после раскола. Главного героя ждет важная миссия, выполнив которую он не только исцелит свой народ, но объединит несколько королевств в одной и станет настоящим освободителем своего народа.

В этой игре вы будете управлять гномом с тяжелым молотом, которым он будет драться с своими соперниками. Для управления гнома используется обыкновенный джойстик, который вы сможете крутить в разные стороны, чтобы давать команду куда передвигаться. Также в управлении используются специальные кнопки, нажимая на которые вы будете отдавать команду ускорения и удара инструмента. Комбинируя кнопками, вы сможете осуществлять суперудары, такие как круговой или с разбегу.

 

Уничтожая противников, вы заработаете несколько монеток, которые иногда будут появляться после их гибели. Найденные монетки вы сможете потратить на улучшения своего героя, после того как пройдете уровень. Улучшите оружие или доспехи, а также купить новое боевое вооружение и обмундирование для своего.

Runic Rampage - Hack and Slash (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Legendary Warrior
Legendary Warrior
Legendary Warrior — игра, где вы будете участвовать за молодого воина, что должен зачистить свое
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив