Shades of Violet - EPISODE 2

112
Shades of Violet - EPISODE 2
Скачать
New IDEA Games
2.2+
Версия: 112
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Shades of Violet - EPISODE 2 – это вторая часть самой реальной игры на андроид, где вместо графики используется видео и отснятые эпизоды.

История происходит в далеком 2050 году, когда населения планеты потерпело от глобального потепления и значительно снизилось. Тем, кто остался предстоит бороться за свою жизнь.

Ваша игра начнется из того самого дома, что и в прошлой серии. Но задержитесь вы там ненадолго, так как станете жертвой одного из бандитов, который бросит в вас коктейль Молотова. Убегая от огня вы выброситесь в окно и попадете в бассейн, где будете спасены молодой девушкой. У вас завяжется с ней небольшой диалог, и вы узнаете, что она из России.

Но общаться вы будете недолго, так как на нее нападет бандит и будет вымогать у вас карту памяти с важными данными, которую только что отдала девушка. У вас будет выбор: вернуть информацию или напасть на нападавшего. Но помните, из-за данных на этом носителей могут умереть люди. Дальше в “Шейдерс оф Виолет” вас ожидает захватывающая пробежка с паркуром по разрушенному дому, где вам нужно вовремя нажимать на кнопки.

Shades of Violet - EPISODE 2 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode One
Для фанатов игры Халф Лайф было разработано приложение под смартфоны, которое стало известным под
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив