Sheltered

1.0
Sheltered
Скачать
Team 17 Digital Limited
Версия: 1.0
Обновлено:
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+

Sheltered — стратегия на выживание в мире пострадавшем от ядерной войны, в котором спряталась и выжила целая семья из 4 человек.

Найдя убежище от радиации под землей, она из 2 взрослых и 2 детей должна думать о дальнейшем выживании. Вы должны помочь этим людям в выживании. Для этого необходимо отдавать команду каждому члену семьи, чтобы тот выполнять нужную работу. Вы должны отремонтировать старый генератор, чтобы обеспечить свое жилье электричеством и заняться постройкой душевой кабины и туалета.

Не забывайте, что под вашим контролем настоящие живые люди, они хотят есть, пить, спать, ходить в туалет и иногда мыться и стираться. Потому вам следует следить за потребностями людей и давать им то, что они хотят. Но в пост-апокалиптическом мире еда очень ценна, потому вам следует обеспечить их едой. Отправляйте на разведку, на поиски новых ресурсов и еды. Поставьте несколько крысоловок и попытайтесь поймать крысу, она сможет стать вкусным обедом.

Находясь в защищенном убежище к вам часто будут приходить разные гости. Среди них будут те, кто нуждается в помощи, торговцы и недоброжелатели, что могут навредить им. Решайте сами кого пускать в свой дом, а кого нет. Не забывайте, кто под маской, ведь там может скрываться настоящий убийца, который может быть опасным, если он будет в депрессивном состоянии.

Sheltered (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Rust Mobile
Rust Mobile
Rust Mobile – многопользовательский экшен в стиле Survival, повествующий о приключениях одиночки в
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив