Radiation City

1.0.2 b35
Radiation City
Скачать
Atypical Games
Версия: 1.0.2 b35
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.4+

Radiation City — игра в которой вам предстоит попробовать выжить в Чернобыльской зоне в городе Припять.

События игры происходят уже через 40 лет после аварии, в небе над городом. У пролетавшего над зоной самолета случилась поломка и летчик был вынужден сделать экстренную посадку на поле в Чернобыльской местности. Ему чудом удалось уцелеть, но самолету уже ничего не поможет. Теперь летчику предстоит найти способ выбраться из неё. Для этого нужно найти все подручные средства, которые помогут герою выжить и добраться домой.

Он не знал, что здесь живут странные существа — зомби. Они стоять по краях улицы и ждут, пока не появиться кто-то из живых. Когда они учуют плоть они сразу же попытаются напасть на вас, так что вам придется подготовиться. Найдите все что может послужить вам оружием — обыкновенный ломик или тяжелая труба. Этими предметами вы хорошо сможете отбиваться от мертвецов, которые будут нападать на вас в вашем путешествии.

Собирайте ресурсы, которые будут на дороге — они могут вам пригодиться в дальнейшем, а некоторые из них вы сможете использовать сразу. Подбирайте продукты питания и поедайте их, чтобы утолить свой голод и жажду.

Здесь вас ждет большая локация. Присутствует возможность заходить в дома в середину и исследовать их изнутри, где вы найдете много интересных вещей.

Radiation City (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl
Многие игроки знакомы с шутером Stalker (его выпустила украинская компания GSC). За основу сюжета
Home Behind
Home Behind
Home Behind — известная многим ролевая компьютерная игра, стала доступна и для Андроид, теперь и вы
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив