Летняя любовь Ханны - Школьные свидания

4.0.13124
Летняя любовь Ханны - Школьные свидания
Скачать
TutoTOONS
4.4+
Версия: 4.0.13124
Обновлено:
Категория: Симуляторы

Летняя любовь Ханны - Школьные свидания — игра для девушек, в которой вас ждут летние романтические встречи Джека и Ханны, посещения салонов красоты, подбор одежды, а также купания на берегу моря.

Во время школьных каникул школьники часто влюбляются, так и главной героини появилась летняя любовь. Девушка должна подготовиться к этому, чтобы стать быть красивой и понравиться Джеку. Для этого девочка будет ходить по салонах красоты, где она сможет себе сделать макияж, покрасить ногти на руках и ногах, изменить прическу и цвет волос, подобрать одежду к вечернему свиданью с Джеком. Девочка сможет потанцевать вместе с своим парнем и друзьями на дискотеке, а после нее выпить освежающих коктейлей из свежих фруктов, которые она приготовит сама.

Ханна отдыхает не только с своим парнем, но и еще гуляем с подругой. Вместо они посещают местный пляж, где их кожа получает приятных загар. Но после долгого провождения на солнце их кожа требует дополнительного ухода, для этого вы должны намазать кремом спины и лицо девушек.

В Hannah Highschool Summer Crush вас будут открыты все локации. Вы должны насобирать на открытых локациях 7 звезд, чтобы открыть последнюю локацию свадьбы. Лишь после долгого знакомства и частых свиданий молодые люди смогут пожениться.

Летняя любовь Ханны - Школьные свидания (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Yandere PJSEKAI Boys
Yandere PJSEKAI Boys
Многие геймеры уже сталкивались с игрой Yandere PJSEKAI Boys, только за компьютером. Разработчики
Yareel: 3D Dating Game
Yareel: 3D Dating Game
Yareel 2: 3D Dating Game - современный способ знакомства и общения в виртуальной среде. Игрушка
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив