Pathos

7.2
Pathos
Скачать
Callan Hodgskin
4.4+
Версия: 7.2
Обновлено:
Категория: Головоломки

Pathos — это головоломка где нужно перемещать платформы с помощью рычагов, открывать двери и переворачивать игровой сюжет вверх ногами.

Главная героиня девочка отправилась в далекое путешествие. Её ждет не легкая дорога, так как она должна разыскать свою маму, которую забрала злая колдунья. Отправившись в путешествие, девочка даже не догадывалась что ее дорога будет полна головоломок. Ей придется двигать ручки рычагов, которые будут перемещать платформы, чтобы она могла дальше пройти по тропинке и добраться до сияющей двери в следующий уровень. Хорошо, что ей будут помогать разные друзья, которых она встретит по дороге. Так одним из первых друзей станет маленькая собачка, которую она освободит из клетки. Собака поможет девочке пройти уровни с дверями и принесет нужные ключи, чтобы открыть двери и добраться к выходу.

Вас ждет большое количество карт, в которых вас ждут новые сюрпризы и головоломки. Так во втором этапе у вас откроется возможность оборачивать мир, а для этого нужно просто перевернуть свое устройство. Таким способом вы сможете проходить головоломки в двух мирах — реальном и зеркальном.

Pathos (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Monument Valley 2
Monument Valley 2
Monument Valley 2 — головоломка иллюзий, где вы будете перемещать разные архитектурные части
Journey of Haha
Journey of Haha
Journey of Haha — логическая головоломка, где нужно помочь девочке Haha найти ключ от двери, что
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив