DEAD WARFARE: Zombie

2.23.4
DEAD WARFARE: Zombie
Скачать
VNG GAME STUDIOS
Версия: 2.23.4
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн
Версия андроид: 4.3+

DEAD WARFARE: Zombie — стреляй и уничтожай зомби в FPS игре от первого лица.

В далеком 2072 году миф о них стал реальностью, страшный вирус превратил всех людей в ходячих мертвецов и лишь некоторым удалось выжить. Уцелевшие создали свое убежище, где-то далеко под землей и лишь делали одиночные вылазки на поверхность, чтобы добыть какие-то ресурсы или спасти еще одного человека. В основном вылазкой занималась специальная команда бывших военных, в числе которых и находитесь и вы.

Так в один момент вам сообщают, что нужно самому отправиться на поверхность и спасти ученых, что возможно помогут создать специальную вакцину от зомби вируса. Во время своего первого сражения вы спасаете молодую девушку, которая присоединиться к вашей команде и будет выполнять функции медсестры — лечить легкие ранение у вас. Дальше на вашу сторону становятся еще выжившие — парень с дробовиком и девушка со снайперской винтовкой. Каждый из которых будет эффективен для вашей группы — он будет эффективен в ближнем бою, а героиня на большом расстоянии будет снимать нечисть.

Вам нужно проходить уровни, где вы повстречаете новых заражённых, которых уже не так просто убить. Для этого вам необходимо зарабатывать деньги и улучшать свое оружие. Поднимайте уровень вооружению, чтобы повысить его боевые характеристики и больше наносить урона.

DEAD WARFARE: Zombie (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив