Trial Xtreme 4

2.14.7
Trial Xtreme 4
Скачать
Deemedya INC
4.0+
Версия: 2.14.7
Обновлено:
Категория: Гонки

Trial Xtreme 4 - праздник экстрима и прилива адреналина в крови продолжается в новой части Триал Эктрима.

Пора заводить моторы и выезжать на природу, чтобы прокатиться на мотоцикле по экстремальных дорогах. Перед вами четвертая часть популярной гонки, где вы будете кататься по не ровных лесных дорогах, проходить через горные реки, ездить по контейнерам в гаване. Также перепрыгивать разные штуковины, которые разработчики добавили здесь. Вас ждут уникальные трассы, которые будут проходить через реки, горные ущелья, кораблей, депо, а также побываете в Тайланде и Маку-Пикчу. Каждый участок будет представлен в 5 вариациях, отличаясь уровнем сложности.

Добивайтесь успеха в заездах, добираясь к финишу за рекордное время. Выучите все преграды которые будут стоять перед вами на пути и лишь тогда участвуйте в турнирах на деньги, где против вас будут соревноваться реальные игроки. Доберитесь быстрей к финишу, чем ваш соперник, и тогда поставленные деньги будут вашими.

Тратьте выигранные деньги на улучшения своих байков и покупку нового обмундирования. Ставьте новые двигатели и повышайте скоростные характеристики своего мотоцикла, а когда у вас уже не будет возможности развивать мотоцикл, то сможете купить новый.

Trial Xtreme 4 (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив