Crash of Cars

1.8.02
Crash of Cars
Скачать
Not Doppler
5.0+
Версия: 1.8.02
Обновлено:
Категория: Гонки

Crash of Cars — игра в реальном времени c PvP режимом, где вы будете управлять маленьким автомобилем, что должен собрать как можно больше корон, при этом атакуя и отбиваясь от атак других автомобилей.

Управляйте с помощью кнопок автомобилем, что будет себе ездить по игровому миру и собирать короны, чтобы стать королем. Но не так просто получить корону “клеш оф карс”, ведь другие пользователи, которые также будут кататься вместе с вами, составят вам серьезную конкуренцию. Участвуйте в сражениях с разным типом оружия, которое вы подберете в специальных ящиках со знаком вопроса. Используйте это оружие для защиты от нападающих или атакуйте других игроков, чтобы забрать их короны себе.

Насобирайте как можно больше корон, за что вы получите вознаграждение в виде золотых монет. Собрав 100 золотых монет вы сможете их опустить в автомат, который выдает шарики с ключами от разных авто. Возможно вам повезет, и вы сразу получите танк или спортивный автомобиль, а может простой школьный автобус или дом на колесах.

Crash of Cars (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Simple Car Crash Physics Sim
Simple Car Crash Physics Sim
Simple Car Crash Physics Simulator Demo – правдивый симулятор управления автомобилем, в котором
CATS: Crash Arena Turbo Stars
CATS: Crash Arena Turbo Stars
CATS: Crash Arena Turbo Stars — конструкторское бюро от ZeptoLab, где вы будете разрабатывать
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив