Infinite Tanks

1.0.2
Infinite Tanks
Скачать
Atypical Games
4.4+
Версия: 1.0.2
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

Infinite Tanks — танковая игра с качественной графикой, онлайн и оффлайн режимом игры.

Станьте танкистом, который управляет одним из современных боевых машин и поведите свою команду в бой, к победе. Не в зависимости от того какой режим вы выбрали — многопользовательский или прохождения миссий, вы должны уничтожать технику красного цвета. Для этого у вас будут все возможности, так как на современном танке установлено современное оружие, и он стреляет разными типами снарядов. Используя специальный режим прицеливания от первого лица, вы сможете поражать их, попадая им точно в башню.

В игре будет большое количество противников, которые активно будут атаковать вас. У вас будет отличная возможность пострелять в другие, а не просто прятаться из-за угла и выжидать своего соперника. В одном уровне вам предстоит уничтожить несколько рот врага, которые будут атаковать вас с разных сторон. Но хорошо, что вы не один.

Управления осуществляется с помощью невидимого джойстика в левой части экрана, который станет видимым, если вы прикоснетесь к экрану и начнете водить пальцем. Для управления башней, вам необходимо использовать правую руку и правую часть, где вы сможете поворачивать. Для более точного прицеливания лучше использовать бинокль, а когда вы прицелитесь, то нажимайте на снаряд, что будут изображены по две стороны.

Infinite Tanks (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Wild Tanks Online
Wild Tanks Online
Wild Tanks Online — динамичная аркадная танковая игра, которая предлагает пользователю
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив