Punch Club

1.37
Punch Club
Скачать
tinyBuild
2.3+
Версия: 1.37
Обновлено:
Категория: Стратегии

Punch Club — стратегия реальной жизни начинающего боксера в которой нужно тренироваться, качаться, работать и драться на ринге.

Сюжетная история начинается с неприятностей, после тренировки на вашего отца напал неизвестный бандит и убил его посредине улицы. В тот печальный момент вы пообещали своему отцу, что добьетесь успеха в боксе. Прошло уже много времени с тех пор, ваш герой стал взрослым и постоянно тренируется, но так и не достиг успехов в боксе.

В один прекрасный день, главный герой как обычно собирался на работу, пока его на улице не встретили бандиты, с которыми пришлось подраться. Свидетелем вашей драки стал Мик, бывший инструктор по боксу, который увидел у вас скрытые возможности и решил вам помочь развить их, дав направления в один из спортклубов города. Теперь вы начинающий боксер, что должен выиграть чемпионат начинающих, чтобы Мик взял вас под свою опеку и вы смогли тренироваться у него.

В этой стратегии вы переживете настоящую жизнь главного героя. Вам придется ходить на работу на стройку, где вы будете зарабатывать по 50 долларов за несколько часов своего дня, тратить деньги на посещения спортзала, покупать продукты в холодильник, чтобы утолять голод и опять ходить на работу. Зарабатывайте больше денег, чтобы иметь возможность купить тренажеры и поставить их в своем гараже и тогда вы сэкономите на них и не будете тратить время на дорогу.

Кроме обыкновенной жизни у вас будет и еще боксерская. Вы будете жить от боя до боя, постоянно занимаясь и подтягивая свои формы силы, выносливости и быстроты. Вы сможете заработать специальные фишки, которые помогут вам открыть новые приемы или разблокировать дополнительные клетки, чтобы вы могли поставить больше приемов во время боя.

Punch Club (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Graveyard Keeper
Graveyard Keeper
Graveyard Keeper — это игра об обычном парне, который стал гробовщиком и хранителем средневекового
Golf Club: Wasteland
Golf Club: Wasteland
Марсианский гольф-клуб Вейстлэнд открыл большое игровое поле на Земле, и теперь богатые люди смогут
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив