ActionDirector - Видеоредактор

7.12.1
ActionDirector - Видеоредактор
Скачать
Cyberlink Corp
Версия: 7.12.1
Обновлено:
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 6.0+

ActionDirector — видео редактор на андроид, который позволяет каждому стать режиссером и пробовать колдовать над своими файлами, делая из них оригинальные ролики.

Приложения позволяет работать с ним. Для этого вам нужно выбрать нужно видео в свой новый проект и начать заняться им. Там вы сможете обрезать его или повернуть в левую или правую сторону на 90 градусов, вырезать нужный участок для дальнейшей обработки. Изменяйте цветовую схему используя готовые фильтры, добавляйте яркости и контрастности, чтобы сделать насыщенным и четким.

При помощи ActionDirector вы сможете добавить в начало, конец или другой участок свой текст, на котором можно написать любой текст или название ролика. Используйте несколько шрифтов для текста, так как программа поддерживает не только стандартные, но и художественные шрифты. Выбрав который, вы также можете изменить цвет текста на любой другой перейдя в панель или готовые цвета.

Добавляйте эффектов, ускорьте какой-то сюжет, чтобы оно проигрывалось шустрей, или наоборот замедлить его. Также приложения позволяет делать обратное видео, или как оно там называется реверсное воспроизведение. Такой материал будет обернутым и начинаться оно будет с конца к началу, что позволит вам создавать прикольные ролики.

ActionDirector - Видеоредактор (APK последняя версия на андроид)

Похожие:
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив