SKYHILL

1.0.47
SKYHILL
Скачать
Daedalic Entertainment GmbH
4.4
Версия: 1.0.47
Обновлено:
Категория: Аркады и экшн

SKYHILL — это игра расскажет вам историю о событиях после Третьей мировой войны, когда было использовано ядерное оружие.

Радиация из ядерных ракет превратила всех людей на мутантов лишь немного удалось выжить, в том числе и вы. Вы находились у вип-номере отеля SKYHILL, который защищен от биологического и радиационного воздействия. Хорошо или плохо, но вы оказались живым, но долго находится в номере ваш герой не мог, так как мог погибнуть голодной смертью. Лучше быстро погибнуть от рук мутантов чем мучатся и умирать голодной смертью, не имея шанса на выживание — так решил ваш персонаж.

Вы будете управлять им, который должен спуститься с самого последнего этажа отеля SKYHILL на самый первый этаж. Лифт работает не всюду, он работает только там, где вы его отремонтировали или побывали на том этаже. Так что для использования лифта нужно сперва побывать на этаже и лишь потом можно перемещаться. Исследуйте комнаты отеля, там может быть немного пищи, которой вы утолите свой голод.

Но знайте каждый ваш шаг в комнаты будет усиливать ваш аппетит и вам понадобиться подкрепления. Находите разные продукты питания и употребляйте их, чтобы не быть голодным и спускаться все ниже. В комнатах вас могут ждать неприятности в виде мутантов, которые будут желать вашей гибели. Используйте найденный нож, чтобы победить мутантов в схватке, наносите удары в голову, руки, туловище. Увечья в разные части тела наносят разное количество урона, но существует большая вероятность точного попадания.

SKYHILL (APK последняя версия на андроид)

Установить эту игру на ПК
показать
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
  • Price $0
Похожие:
Stardew Valley
Stardew Valley
Stardew Valley — это интересная РПГ игра в которой вы будете играть за обычного офисного работника,
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив